Horarios de firmas de los autores en el Salón del Cómic de Barcelona

Firmas de los autores

Ficomic ha publicado un listado con todos los horarios de las firmas que llevarán a cabo los autores durante la 31 Edición del Salón del Cómic de Barcelona. Como podréis observar, este año va a estar cargado de invitados, por lo que seguramente podáis haceros con vuestro ejemplar firmado. A continuación tenéis el listado de horarios:

1001 – ASSOCIACIÓ CATALANA DE TINTINAIRES. Stand 159

Sábado 13 de abril
17.00: Joan Manel Soldevilla firma Som i serem (tintinaires)

Domingo 14 de abril
11.00: Charla sobre la vigencia de Tintín

ALBERTO SANTOS EDITOR. Stand 18

Jueves 11 de abril
16.00 – 21.00: Hazael González
18.00 – 21.00: Vael Zanón

Viernes 12 de abril
10.00 – 21.00: Hazael González
18.00 – 21.00: Vael Zanón

Sábado 13 de abril
10.00 – 21.00: Hazael González, Vael Zanón

Domingo 14 de abril
10.00 – 20.00: Hazael González

ALETA EDICIONES. Stands 67-68-69

Jueves 11 de abril
12.30: Jordi Bayarri, Iván Sarnago
17.00: José Ortiz, Paul Grist, Jordi Bayarri
19.00: Ariel Olivetti, José Miguel Fonollosa, Iván Sarnago

Viernes 12 de abril
11.00: Paul Grist, Iván Sarnago
12.30: Ariel Olivetti, Jordi Bayarri
17.00: Paul Grist, Jordi Bayarri, José Miguel Fonollosa
18.30: Ariel Olivetti, Blas Gallego, Iván Sarnago

Sábado 13 de abril
11.00: Paul Grist, Alfonso Font
12.30: Ariel Olivetti, Jordi Bayarri, Blas Gallego, Iván Sarnago
17.00: Ariel Olivetti, Jordi Bayarri, Iván Sarnago, José Miguel Fonollosa
18.30: Paul Grist, Gaspar Naranjo, Rubén Varillas

Domingo 14 de abril
11.00: Paul Grist, Iván Sarnago
12.30: Ariel Olivetti, Jordi Bayarri
17.00: Paul Grist, Jordi Bayarri, José Miguel Fonollosa
18.30: Ariel Olivetti, Iván Sarnago

ASOCIACIÓN ESPAÑOLA DE CARICATURISTAS. Stand 151

Jueves 11 de abril
10.00 – 12.00: Àlex Gallego
12.00 – 14.00: Jaume Cullell
14.00 – 16.00: Josep Solé
16.00 – 18.00: Marcos Torres
18.00 – 19.00: Ernesto Priego
19.00 – 20.00: Ernesto Priego, David Duque
20.00 – 21.00: David Duque

Viernes 12 de abril
10.00 – 11.00: Leonardo Rodríguez
11.00 – 12.00: Marcos Torres, Leonardo Rodríguez
12.00 – 13.00: Marcos Torres
13.00 – 15.00: Pepe Boada
15.00 – 17.00: Josep Solé
17.00 – 18.00: Jaume Cullell
18.00 – 19.00: David Duque
19.00 – 21.00: Ernesto Priego

Sábado 13 de abril
10.00 – 12.00: José Manuel Rodríguez Bergé
12.00 – 14.00: Ernesto Priego
14.00 – 16.00: Josep Solé
16.00 – 18.00: David Duque
18.00 – 19.00: Jaume Cullell
19.00 – 20.00: Pepe Boada, Jaume Cullell
20.00 – 21.00: Pepe Boada

Domingo 14 de abril
10.00 – 12.00: José Manuel Rodríguez Bergé
12.00 – 14.00: Àlex Gallego
14.00 – 16.00: Leonardo Rodríguez
16.00 – 17.00: Pepe Boada, Leonardo Rodríguez
17.00 – 18.00: Leonardo Rodríguez
18.00 – 20.00: Pepe Boada, Jaume Cullell, David Duque, Àlex Gallego, Ernesto Priego José Manuel Rodríguez Bergé, Leonardo Rodríguez, Josep Solé, Marcos Torres

ASTIBERRI EDICIONES. Stands 109-110

Jueves 11 de abril
12.30 – 14.00: Carlos Romeu, Rayco Pulido, Miguel Gallardo
17.00 – 18.30: David Rubín, Lola Lorente, Guy Delisle
19.00 – 20.30: Rayco Pulido, Álvaro Ortiz

Viernes 12 de abril
11.00 – 12.30: Álvaro Ortiz, David Sánchez, Juan Díaz-Faes
12.30 – 14.00: Guy Delisle, David Rubín, Manel Fontdevila
17.00 – 18.30: Lola Lorente, Alberto Vázquez, Clara Tanit
19.00 – 20.30: Tyto Alba, Rayco Pulido, Jali

Sábado 13 de abril
11.00 – 12.30: Álvaro Ortiz, David Sánchez, Tyto Alba
12.30 – 14.00: Paco Roca, Miguel Gallardo, Jason
17.00 – 18.30: David Rubín, Juan Díaz-Faes, Lola Lorente
19.00 – 20.30: Guy Delisle, Paco Roca, Jason

Domingo 14 de abril
11.00 – 12.30: Guillem Medina, Núria Simón, Juan Díaz-Faes
12.30 – 14.00: Paco Roca, David Sánchez, Jali
17.00 – 18.30: Tyto Alba, Gabi Martínez, Borja Crespo

AUTOEDITORES. Stand 24

Jueves 11 de abril
12.00: Sergio Morán

Viernes 12 de abril
16.30: Andrés Palomino, Guillermo Carandini, Alicia Güemes Laurielle
17.30: Toni Cantero

Sábado 13 de abril
11.30: Alicia Güemes Laurielle
12.00: Andrés Palomino
12.30: Sergio Morán
16.30: Toni Cantero
18.00: Guillermo Carandini

Domingo 14 de abril
10.00: Andrés Palomino
11.00: Alicia Güemes Laurielle
12.00: Toni Cantero
17.00: Guillermo Carandini, Sergio Morán

DIÁBOLO EDICIONES. Stand 61

Jueves 11 de abril
12.00 – 13.00: Daniel Mainé
13.00 – 14.00: José Miguel Fonollosa
17.00 – 18.00: Josep Busquet
18.00 – 19.00: Jordi March
19.00 – 20.00: Aitor Eraña

Viernes 12 de abril
12.00 – 13.00: Daniel Mainé
13.00 – 14.00: José Miguel Fonollosa, Meritxell Gil
17.00 – 18.00: Lorena Canottiere, Paco Zarco
18.00 – 19.00: Ernest Sala, Nacho Castro
19.00 – 20.00: Aitor Eraña
20.00 – 21.00: Josep Busquet

Sábado 13 de abril
11.00 – 12.00: Jordi March, José Luis Vera, Esperanza Ramos
12.00 – 13.00: José Miguel Fonollosa
12.00 – 13.30: Enrique Corominas
13.00 – 14.30: Charles Masson
14.00 – 15.00: Lorena Canottiere
16.00 – 17.00: Daniel Mainé
17.00 – 18.00: Guillem Medina
18.00 – 19.00: José Miguel Fonollosa, Nacho Casanova
19.00 – 20.00: José Oliver, Bart Torres, Santipérez
20.00 – 21.00: Aitor Eraña, Kim

Domingo 14 de abril
10. 00 -11.00: Guillem Medina
11.00 – 12:00: Jordi March, José Oliver, Bart Torres
12.00 – 13.00: José Luis Vera, Esperanza Ramos
12.00 – 13.30: Enrique Corominas
13.00 – 14.00: José Miguel Fonollosa
13.30 – 15:00: Charles Masson
16.00 – 17:00: Daniel Mainé, José Oliver, Bart Torres
17.00 – 18.00: Lorena Canottiere, Marcos Prior
18.00 – 19.00: Nacho Casanova, Kim

Pendientes las firmas de Raule y Martín Saurí

DIBBUKS. Stand 61

Jueves 11 de abril
17.00: Andrés Palomino, Alex Roca
18.30: Josep Busquet, Pere Mejan

Viernes 12 de abril
11.00: Mike Bonales, Francisco Ruizge
12.30: José Luis Ágreda, Sergio Morán
17.00: Mike Bonales, Florent Maudoux
18.30: Josep Busquet, Pere Mejan

Sábado 13 de abril
11.00: Josep Busquet, Pere Mejan, Mike Bonales
12.30: Francisco Ruizge, Florent Maudoux
17.00: Andrés Palomino, Alex Roca
18.30: José Luis Ágreda, Sergio Morán, Florent Maodoux

Domingo 14 de abril
11.00: Mike Bonales, Francisco Ruizge
12:30: José Luis Ágreda, Sergio Morán, Florent Maodoux
17.00: Andrés Palomino, Alex Roca
18.30: Josep Busquet, Pere Mejan

DOLMEN EDITORIAL. Stands 49-50-51

Jueves 11 de abril
18.00 -19.00: José M. Fonollosa, Alex López
19.00- 20.00: Paul Grist

Viernes 12 de abril
12.00 – 13.00: Paul Grist
13.00 – 14.00: Pere Mejan, Josep Busquets
17.00 – 18.00: Víctor Santos, Vicente Cifuentes
17.00 – 19.00: Kenny Ruiz
18.00 – 19.00: Enrique Vegas
19.00 – 20,00: David Ramírez
19.00 – 21.00: Jesús Alonso Iglesias

Sábado 13 de abril
12.00 – 14.00: Kenny Ruiz
12.00 – 13.00: Víctor Santos
12.00 – 14.00: Jesús Alonso Iglesias
13.00 – 14.00: Enrique Vegas
17.00 – 18.00: David Ramírez, Quim Bou, Paul Grist
18.00 – 19.00: Enrique Vegas, Víctor Santos, Vicente Cifuentes
19.00 – 20.30: Àlex López

Domingo 14 de abril
12.00 – 13.00: Àlex López, José Miguel Fonollosa
13.00 – 14.00: Paul Grist, Íñigo de la Prada, Sara G.Rodríguez

ECC EDICIONES. Stand 52

Jueves 11 de abril
12.30 – 14.00: Szymon Kudranski, Pere Pérez
16.00 – 17.30: Adam Hughes
17.30 – 19:00: Peter Milligan, Daniel Sempere
19.00 – 20.30: Yannick Paquette, Víctor Ibáñez, José Villarrubia

Viernes 12 de abril:
11.00 – 12.30: Vicente Cifuentes, Víctor Ibáñez
12.30 – 14.00: Yannick Paquette, José Villarrubia
16.00 – 17.30: Szymon Kudranski, Pere Pérez
17.30 – 19.00: Adam Hughes.
19.00 – 20.30: Peter Milligan, Mikel Janín

Sábado 13 de abril
11.00 – 12.30: Peter Milligan. Miguel Sepúlveda
12.30 – 14.00: Szymon Kudranski
16.00 – 17.30: Adam Hughes, José Villarrubia
17.30 – 19:00: Yannick Paquette, Mikel Janín
19.00 – 20.30: Fernando Dagnino, Daniel Sempere, Fernando Blanco, Pere Pérez

Domingo 14 de abril
11.00 – 12.30: Peter Milligan, Mikel Janín
12.30 – 14.00: José Villarrubia, Adam Hughes
16.00 – 17.30: Yannick Paquette, Szymon Kudranski
17.30 – 20.30: Pere Pérez, Fernando Dagnino, Vicente Cifuentes, Víctor Ibáñez

EDICIONES B. Stand 58

Viernes 12 de abril
17.00 – 19.00: Victor Mora, Ricard Ferrándiz

Sábado 13 de abril
12.00 – 14.00: Jan, Efepé
17.00 – 19:00: Ibáñez

Domingo 14 de abril
12.00 – 14.00: Ramis y Cera

EDICIONES BABYLON. Stand 97-98-99-100

Jueves 11 de abril
10.00 – 12.00: Rafater, Dibujante Nocturno
12.00 – 14.00: Marta Nael, Dani Alarcón
16.00 – 18.00: Rafater, Dibujante Nocturno, Kenneos
17.00 – 19.00: Jorge Monreal, Henar Torinos, José Ramos
18.00 – 20.00: Marta Nael, Dani Alarcón

Viernes 12 de abril
10.00 – 12.00: Dibujante Nocturno, Henar Torinos
11.00 – 12.00: Kenneos
12.00 – 14.00: Marta Nael, Rafater, Jorge Monreal, José Ramos, Dani Alarcón
16.00 – 18.00: Dibujante Nocturno, Jorge Monreal, Henar Torinos
17.00 – 18.00: Kenneos
18.00 – 20.00: Marta Nael, Dani Alarcón, Rafater

Sábado 13 de abril
10.00 – 12.00: Dani Alarcón, Rafater, Henar Torinos, José Ramos, Jorge Monreal
11.00 – 13.00: Marta Nael
12.00 – 14.00: Dibujante Nocturno, Niko, Mike Bonales, Óscar Martín, Raúl Moreno
12.30 – 14.00: Rafater
16.00 – 18.00: Dibujante Nocturno
16.00 – 18.30: Jorge Monreal, Henar Torinos
17.00 – 18.00: Kenneos
17.00 – 20.00: Marta Nael, Dani Alarcón, Rafater

Domingo 14 de abril
10.00 – 12.00: Jorge Monreal, Henar Torinos, José Ramos
11.00 – 12.00: Kenneos
11.00 – 13.00: Rafater, Dibujante Nocturno
12.00 – 14.00: Marta Nael, Dani Alarcón, Niko, Mike Bonales
17.00 – 18.00: Rafater, Dibujante Nocturno
18.00 – 19.00: Marta Nael, Dani Alarcón

EDICIONES LA CÚPULA. Stand 96

Jueves 11 de abril
17.00 – 18.30: Gilbert Shelton, Ralf König

Viernes 12 de abril
17.00 – 18.30: Max, Gilbert Shelton, Ralf König
18.30 – 20.00: Atilio

Sábado 13 de abril
11.30 – 13.00: Gilbert Shelton, Ralf König, Max
17.00 – 18.30: Martí, Gilbert Shelton, Sebas Martín
18.30 – 20.00: Ralf König, Atilio
19.00 – 20.00: Max

Domingo 14 de abril
10.00 – 11.30: Gilbert Shelton
11.30 – 13.00: Ralf König, Sebas Martín
13.00 – 14.30: Martí, Max

EDICIONS DE PONENT / ARKHAN COMICS. Stand 9

Viernes 12 de abril
11.30: Esteban Hernández
12.45: Paco Hernández, José Ángel Ares
16.30: Martín López
17.30: Míriam Muñoz
18.30: Sandra Uve
19.30: Maria Herreros

Sábado 13 de abril
11.30: Stygryt
12.45: Kim
16.30: Paco Hernández, José Ángel Ares
17.45: Alfonso Casas
19.00: Míriam Muñoz

Domingo 14 de abril
11.30: Esteban Hernández
12.45: Martín López

ESPACIO SINS ENTIDO. Stand 66

Jueves 11 de abril
17.00 – 19.00: Florent Chavouet, Juan Berrio
19.30 – 20.30: Cristina Durán, Miguel Ángel Giner

Viernes 12 de abril
11.00 – 12.30: Cristina Durán, Miguel Ángel Giner
12.30 – 13.30: Juan Berrio
16.30 – 18.00: Florent Chavouet, Guillaume Long
18.00 – 19.00: Nacho García (Fulgencio Pimentel Editor)

Sábado 13 de abril
12.00 – 13.30: Florent Chavouet, Guillaume Long
16.30 – 18.00: Cristina Durán, Miguel Ángel Giner
18.00 – 19.30: Juan Berrio, Guillaume Long

Domingo 14 de abril
11.00 – 12.30: Florent Chavouet, Guillaume Long
12.30 – 14.00: Juan Berrio

EDITORES DE TEBEOS. Stand 70-71-72

Por indicación del expositor consultar en www.editoresdetebeos.com, www.facebook.com/editoresdetebeos y @editoresdetebeos’.

FANDOGAMIA EDITORIAL. Stand 82

Viernes 12 de abril
16.00: Cristian Timoneda, Marc Jané
18.00: Manuel Torres, Pedro “Kat” Medina

Sábado 13 de abril
12.00: Cristian Timoneda, Marc Jané, Rubén Solas
17.30: Manuel Torres, Pedro “Kat” Medina
18.30: Delfina Palma, Guillermo Morales FLAsCinDER

FNAC. Stand 103

Jueves 11 de abril
19.00 – 20.00: José Luis Ágreda, Sergio Morán, Florent Maudoux

Viernes 12 de abril
17.00 – 18.00: Luis Royo

Sábado 13 de abril
11.00 – 13.00: Emile Bravo, Jordi Sierra, Quico Rovira
12.00 – 13.00: Agustina Guerrero, Juan Berrio
13.00 – 14.00: Moderna de Pueblo
17.00 – 18.00: Fabrice Tarrin, Didier Crisse, Serge Clerc
18.00 – 19.00: Miguel Gallardo, Aleix Saló, Javier Fernández
19.00 – 20.00: Colectivo Mongolia

Domingo 14 de abril
11.00 – 12.00: Alex Sierra, Sergio A. Sierra, Damián Campanario, Javier Hernández
12.00 – 13.00: Dani Cruz
17.00 – 18.00: Miguelanxo Prado, Marc Zanni, Joan Sanz

FUNDACIÓ PARE MANEL. Stand 152

Jueves 11 de abril
12.00 – 14.00: José Manuel Rodríguez Bergé
16.00 – 18.00: Pepe Boada

Viernes 12 de abril
10.00 – 12.00: Jaume Cullell
17.00 – 19.00: Ernesto Priego

Sábado 13 de abril
10.00 – 12.00: Leonardo Rodríguez
17.00 – 19.00: Marcos Torres

Domingo 14 de abril
10.00 – 12.00: Àlex Gallego
16.00 – 18.00: Ernesto Priego

ISLA LIBRERÍAS ESPECIALIZADAS. FIRMAS Stand 121

Jueves 11 de abril
17.00 – 18.00: José Domingo, Ed, Artur Laperla, Dani Cruz

Viernes 12 de abril
11.00 – 12.00: Juan Berrio, Maxi Luchini, Artur Laperla, José Domingo
12.00 – 13.00: Andrés Palomino, Alex Roca, Josep Busquet, Pere Mejan
13.00 – 14.00: Néstor F., Molg H., Rayco Pulido, Pablo Ríos, Pep Brocal
17.00 – 18.00: Lara Fuentes, Patricio Clarey, Enrique V. Vegas, Vicente Vegas
18.00 – 19.00: Aleix Gordo, Oriol Hernández, Jesús Alonso, Ed
19.00 – 20.00: Raúl López, Pedro Monje, El Listo, Alberto Hernández

Sábado 13 de abril
11.00 – 13.00: Julián Sanclemente, Víctor Santos, Nacho Fernández
12.00 – 13.00: José Domingo, Ed, Maxi Luchini, Julio A. Serrano
13.00 – 14.00: Josep Busquet, Xoul, Maribel Carod, Tyto Alba
17.00 – 18.00: David Baldeón, David López, Francis Portela, Rubén Pellejero
18.00 – 19.00: Alex Sierra, Sergio Sierra, Alfons López, Enrique Sánchez Abulí
19.00 – 20.00: Pepe Larraz, Jordi Lafebre, Mike Bonales, Nacho Fernández

Domingo 14 de abril
11.00 – 13.00: Emile Bravo, Pep Brocal, Julio A. Serrano, Jacobo Navarro
12.00 – 13.00: David Rubín, Andrés Palomino, Vicente Vegas, Álex Roca, Maribel Carod
13.00 – 14.00: Daniel Maine, Paco Hernández, Esteban Hernández, Nacho Casanova
17.00 – 18.00: Álvaro Ortiz, Josep Busquet

KHALADA COMICS. Stand 67-68-69

Jueves 11 de abril
17.00: José Miguel Fonollosa
18.30: Ariel Olivetti, Diego Motta

Viernes 12 de abril
12.30: Ariel Olivetti, Diego Motta
17.00: José Miguel Fonollosa
19.00: Ariel Olivetti, Diego Motta

Sábado 13 de abril
12.30: Ariel Olivetti, Diego Motta
17.00: José Miguel Fonollosa
17.30: Ariel Olivetti, Diego Motta

Domingo 14 de abril
12.30: Ariel Olivetti, Diego Motta
17.00: José Fonollosa
18.30: Ariel Olivetti, Diego Motta

LOGOS EDIZIONI. Stand 111

Jueves 11 de abril
11.00 – 14.00: Stefano Bessoni
16.00 – 19.00: Stefano Bessoni

Viernes 12 de abril
11.00 – 14.00: Stefano Bessoni
16.00 – 19.00: Roger Olmos

Sábado 13 de abril
11.00 – 14.00: Roger Olmos
16.00 – 19.00: Ana Juan

Domingo 14 de abril
11.00 – 14.00: Ana Juan

MUNDO CÓMIC EL CORTE INGLÉS. Stand 162

Jueves 11 de abril
18.00 – 19.00: Esteban Hernández, Paco Hernández, José Ángel Ares

Viernes 12 de abril
12.00 – 13.00: Miriam Muñoz, Miguelanxo Prado
13.00 – 14.00: Plástiko, Ricardo Peregrina, Ricard Soler
17.00 – 18.00: Rafa Sandoval, Jordi Tarragona
18.00 – 19.00: Agustina Guerrero, Colectivo Mongolia

Sábado 13 de abril
12.00 – 13.00: Yanick Paquette, Miguel Sepúlveda
13.00 – 14.00: Óscar Martín, Calpur
17.00 – 18.00: Pepe Caldelas, Aleix Saló
18.00 – 19.00: Luis Royo, Kenny Ruiz, Rubén Candel

Domingo 14 de abril
12.00 – 13.00: David Baldeón, Ibáñez
13.00 – 14.00: Nacho Fernández, Ibáñez
17.00 – 18.00: José Luis Vera, Esperanza Ramos, Guillem Medina
18.00 – 19.00: José Miguel Fonollosa

NORMA EDITORIAL. Stand 101

Viernes 12 de abril
16.00 – 17.30: Claudio Stassi, Damián, Enrique Fernández, Jaime Martín, Jordi Lafebre, Jordi Pastor, Manu Larcenet, María Llovet, Miguelanxo Prado, Victor Santos, Zidrou
18.30 – 19.30: Michel Blanc-Dumont, François Corteggiani, Hugault, Isabel Franc, Jordi Sempere, Josep Maria Polls, Kenny Ruiz, Luis Royo, Rubén Candel, Susana Martín, Oriol Hernández
19.45 – 20.30: Firma colectiva autores Valentia, Tales from the End of the World, Daniel Estorach, Julián López

Sábado 13 de abril
10.30 – 12.00: Álvaro Carmona, Hugault, Joan Sanz, Jordi Lafebre, Jordi Palomé, Marc Zanni, Miguelanxo Prado, Oriol Hernández, Sergio Colomino, Zidrou, Claudio Stassi
12.30 – 14.00: Anna Merli, Bárbara Canepa, Michel Blanc-Dumont, François Corteggiani, Enrique Fernández, Damián, Guillaume Bianco, Jordi Pastor, Juan Giménez, Manu Larcenet, Pilarín Bayés
16.30 – 18.00: Michel Blanc-Dumont, François Corteggiani, Bonache, Jaime Martín, Jordi Sempere, Josep Maria Polls. Kenny Ruiz, Luis Royo, Miguelanxo Prado, Rubén Candel, Víctor Santos
18.30 – 20.00: Anna Merli, Bárbara Canepa, Claiudio Stassi, Daniel Estorach, Enrique Fernández, Guillaume Bianco, Josep Homs, Joan Sanz, Julián López, Manu Karcenet, Marc Zanni, Victoria Francés

Domingo 14 de abril
10.30 – 12.00: Antonio Plazas, Michel Blanc-Dumont, François Corteggiani, Damián, David Ramírez, Joan Sanz, Jordi Pastor, Marc Zanni, Miguelanxo Prado, Mitsuko Fukui, Ruth Martínez
12.30 – 14.00: Bárbara Canepa, Guillaume Bianco, Hugault, Jordi Sempere, Josep Maria Polls, Kenny Ruiz, Manu Larcenet, Luis Royo, Martín Saurí, Pérez Navarro, Rubén Candel

PANINI. Stand 107

Viernes 12 de abril
17.00: Julián Sanclemente
18:00: Víctor Santos

Sábado 13 de abril
11.00: Nacho Fernández, Vicente Vegas
12.00: David Baldeón, Enrique Sánchez Abulí
17.00: Cels Piñol, Marcos Martín
18.00: Rafa Sandoval, Jordi Tarragona, Pepe Caldelas, Ferran Toro

Domingo 14 de abril
11.00: Raquel G.U., Alfons López
12.00: Aleix Gordo

PLANETA DeAGOSTINI. Stand 59

Jueves 11 de abril
18.00 – 19.00: Pasqual Ferry

Sábado 13 de abril
12.00 – 13.00: Pasqual Ferry

Domingo 14 de abril
12.00 – 13.00: Pasqual Ferry

RANDOM HOUSE. Stand 60

Viernes 12 de abril
16.00 – 18.00: Moderna de Pueblo, Agustina Guerrero, Colectivo Mongolia

Sábado 13 de abril
12.00 – 14.00: Aleix Saló, Colectivo Mongolia
12.00 – 13.00: Moderna de Pueblo
13.00 – 14.00: Agustina Guerrero
17.00 – 19.00: Moderna de Pueblo, Liniers
17.00 – 18.00: Miguel Gallardo
18.00 – 19.00: Colectivo Mongolia

Domingo 14 de abril
12.00 – 14.00: Agustina Guerrero, Aleix Saló, Liniers

TORTUGAS NINJA. Stand 106

Jueves 11 de abril
13.00 – 14.00: Kevin Eastman, Ciro Nieli

Sábado 13 de abril
17.00 – 18.00: Kevin Eastman, Ciro Nieli

THULE. Stand 86

Sábado 13 de abril
18.00: Gaspar Naranjo, Rubén Varillas

La programación de las firmas ha sido remitida por los expositores, por lo que las firmas pueden sufrir cambios de última hora.

¡No te vayas sin comentar!